Марвел - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел - Форум » Зомби Марвел » Marvel Zombies


Marvel Zombies

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Marvel Zombies — серии комиксов издательства Marvel Comics, которая выходила с декабря 2005. В них представлены зомби-версии супергероев Вселенной Marvel, которые были изображены как протагонисты и как антагонисты. Сюжет стартует с момента, когда на Землю приходит вирус, превращающий супергероев и некоторых людей в зомби.

Сюжет

Из-за вспышки эпидемии неизвестного вируса супергерои вселенной Marvel превратились в живых мертвецов. После того, как зомби истребили практически все человечество и соответственно запас пищи иссяк, Рид Ричардс придумал, как заманить свою копию из другого измерения в ловушку. Благодаря Магнето, который оказался не зараженным, план Рида провалился.

Так же в комикс серии "Кошмар" (Земля - 1610) Ужасающая четверка (зомби-альтернатива Фантастической четверки) вырвалась в здании Бакстера, однако Доктор Дум вместе с Ридом Ридчардсом предотвратили страшные события.
Основные серии
Ultimate Fantastic Four
Marvel Zombies

Marvel Zombies — серия комиксов из пяти выпусков издательства Marvel Comics, которая выходила с декабря 2005 по апрель 2006 года. Автор сценария — Роберт Киркман, художник — Шон Филлипс, автор обложек — Артур Суйдем. Сюжет стартует с момента, когда на Землю приходит вирус, превращающий супергероев и некоторых людей в зомби.
Marvel Zombies: Dead Days

Комикс начинается с того что укушенный Человек-Паук возвращается домой после событий первого номера "Marvel Zombies vs Army of Darkness". Паук превращается в зомби и съедает свою возлюбленную и тётю. Тем временем зомби-"Мстители" заражают других героев и пожирают прохожих. Ник Фьюри начинает эвакуировать выживших на авианосец "Защиты" и собирает ещё живых супергероев. Тони Старк и Рид Ричардс начинают строит портал в другое измерение что-бы отправить туда всех выживших и сбежать из мира зомби. Но Рид Ричардс который ещё не пришёл в себя после гибели детей заражает всю Фантастическую Четвёрку. Зомби-"Фантастическая Четвёрка" заражает Тони Старка и идёт за Ником Фьюри. Ник Фьюри перед гибелью приказывает Тору разрушить портал и зомби-Четвёрка заражает оставшихся героев и съедает Фьюри. Планета заражена и Рид Ричардс решает наладить портал.

0

2

Брррр. FUCK!!! :tired:

0


Вы здесь » Марвел - Форум » Зомби Марвел » Marvel Zombies